rosrestr

Баннер ссылка

busyЗагрузка опроса...

Реализация проекта инструктора по физ.культуре

28.09.2020г.

С начала 2020 учебного года с детьми детского сада организован новый проект «Игры нашего двора». Проект пропитан теплом тех игр, в которые родители играли в детстве. Проект был задуман с целью сохранить ценность дворовых игр. Ребята очень довольны, для них это ново, интересно, познавательно, вызывает просто шквал позитивных эмоций.

viptalisman 144966

04.03.2020г.

Наш детский сад принимает активное участие в городских мероприятиях. В одном из таких приняла участия подготовительная к школе группа «Василек». На мероприятия были приглашены гости из городских детских садов. Ребята показали свои умения в направлении «Детский фитнес», выполнили шаги степ аэробики и силовые упражнения с фитболами. Гости были восхищены умением детей профессионально выполнять сложные упражнения и координировать их с музыкой.

viptalisman 36264 1 проект

viptalisman 36264проект

24.01.2020г.

Проект "Детский фитнес" мы уже многое умеем.

viptalisman 85296

15.10.2019г.

В нашем детском саду инструктором по физкультуре продолжает реализовываться проект "Детский фитнес" с детьми старших групп и "Игры народов Урала" с ребятами среднего дошкольного возраста. За счет нового яркого оборудования занятия стали еще эффективнее и вызывают еще больший восторг у наших ребят. Но главной целью, конечно же, остается сохранение и укрепление здоровья наших воспитанников.

untitledттт

untitledццц

27.03.2019г.

В нашем детском саду продолжается реализация проекта "Игры народов Урала" с детьми среднего дошкольного возраста. Цель проекта: Приобщение детей дошкольного возраста к фольклору и играм народов Урала, способствующих их общекультурному развитию. Руководители проекта Веселова Н.А., Дыркова Н.В. (музыкальные руководители), Басарева Н.А. (инструктор по физкультуре) проявляют разнообразие и креативность в выборе подвижных и музыкальных игр, заинтересовывают детей сюжетом и яркими костюмами. Ребята получают массу положительных эмоций, расширяют познания в истории своего народа.

физрук игры урала март