Реализация проекта инструктора по физ.культуре

15.10.2019г.

В нашем детском саду инструктором по физкультуре продолжает реализовываться проект "Детский фитнес" с детьми старших групп и "Игры народов Урала" с ребятами среднего дошкольного возраста. За счет нового яркого оборудования занятия стали еще эффективнее и вызывают еще больший восторг у наших ребят. Но главной целью, конечно же, остается сохранение и укрепление здоровья наших воспитанников.

untitledттт

untitledццц

27.03.2019г.

В нашем детском саду продолжается реализация проекта "Игры народов Урала" с детьми среднего дошкольного возраста. Цель проекта: Приобщение детей дошкольного возраста к фольклору и играм народов Урала, способствующих их общекультурному развитию. Руководители проекта Веселова Н.А., Дыркова Н.В. (музыкальные руководители), Басарева Н.А. (инструктор по физкультуре) проявляют разнообразие и креативность в выборе подвижных и музыкальных игр, заинтересовывают детей сюжетом и яркими костюмами. Ребята получают массу положительных эмоций, расширяют познания в истории своего народа.

физрук игры урала март