В этом месяце Веселова Н.А.

30.03.2019г.

19 марта наш детский сад встречал гостей.

К нам пришли ветераны из Комплексного центра социального обслуживания населения города Каменска-уральского"!

Это наши частые гости. Дети порадовали ветеранов концертными номерами, а так же показали сказку "Волшебное кольцо".

В концерте приняли участие: младшая группа "Солнышко", старшая группа "Ромашка", старшая группа "Василек",

подготовительная группа "Рябинка".

конц ветераны

концерт ветеран

концерт ветераны

22.03.2019г.

13 марта 2019 года, проведена стажерская площадка для сообщества музыкальных руководителей города.

Тема стажерской площадки: «Коммуникативные игры, танцы- как средство художественно-эстетического развития

старших дошкольников. Педагоги поделились опытом проведения коммуникативных игр, танцев.

Был представлен игровой материал.

стаж комм игры

11.10.2018г.

И вновь у нас в гостях наши любимые ветераны!

День пожилого человека отмечаем вместе!

концерт

концерт 2

концерт3

27.09.2018г.

Осенняя Ярмарка 2018
  26 сентября в нашем детском саду состоялась осенняя ярмарка. Проходила она на улице. В ней приняли участие

все группы детского сада и родители наших воспитанников.

Началась Ярмарка с весёлого гуляния. Скоморохи Федя и Федул развеселили ребят и их родителей водили хороводы.

Играли в народные игры. На ярмарку заглянула цыганка, весёлый Мишка, который сплясал вместе с ребятами.
  А на ярмарочных рядах гостей ждали всякие вкусности, выпечка, конфеты, шарики, игрушки.

ярм ярмарк

16.06.18г.

VipTalisman9

VipTalisman10

VipTalisman11

Мастер класс для педагогов

мас кл музмастер кл

мас класмастер клас

Праздник "Колядуем, колядуем, песню с танцем чередуем!" гуппы "Рябинка", "Солнышко", "Колокольчик"

кол солнколок и солнколяда 1

солныщколяд 4коля 3

3 ноября в детском саду прошел праздник "День народного единства".

Участвовали старшие и подготовительные группы.

ден нардне

ден