В этом месяце Веселова Н.А.

14.06.2019г.

28 мая в нашем детском саду были гости. Это ученики музыкальной школы №1, вместе со своим преподавателем по классу скрипки. Флавианова Лениана Николаевна рассказала детям о скрипке, загадала музыкальные загадки и вместе сосвоими учениками исполнила несколько музыкальных произведений. также Лениана Николаевна пригласила детей в музыкальную школу №1  учиться играть на скрипке под ее руководством.

Viмуз школамузыкал концерт скрипка

05.05.2019г.

васил васил2

Вокальная группа «Василек» на сцене СКЦ.

Отборочный тур пройден. Ура!!! Мы участники Гала-концерта «Каменские звёздочки», который состоится 28 апреля, в 12.00, в СКЦ.

радуг1  радуе2

6 апреля в детском саду прошел отборочный тур городского фестиваля «Каменская радуга».

Наши творческие номера вошли в тройку лучших!

27 апреля состоится награждение победителей на сцене ДК «Юность»

Танец «Сапожки русские»- Диплом 3 степени

Песня «Русские красавицы» - Диплом 3 степени

Театральная постановка «Волшебное кольцо» - Диплом 3 степени

24.04.2019г.

9 апреля инструктором по физкультуре Басаревой Н.А. и музыкальным руководителем Веселовой Н.А., для детей средних, старших и подготовительной групп было проведено обучающее спортивное развлечение "Пожарным можешь ты не быть, но правила ты знать обязан".

Цель: формирование знаний детей о пожарной безопасности и правилах поведения при пожаре.

Задачи:

- научить детей ориентироваться в проблемных ситуациях;

- закрепить знания о причинах возникновения пожара и правила поведения при пожаре;

- расширять знания детей о пожарной безопасности;

- закреплять навыки детей в беге, равновесии, метании.

VipTalisman15 1

30.03.2019г.

19 марта наш детский сад встречал гостей.

К нам пришли ветераны из Комплексного центра социального обслуживания населения города Каменска-уральского"!

Это наши частые гости. Дети порадовали ветеранов концертными номерами, а так же показали сказку "Волшебное кольцо".

В концерте приняли участие: младшая группа "Солнышко", старшая группа "Ромашка", старшая группа "Василек",

подготовительная группа "Рябинка".

конц ветераны

концерт ветеран

концерт ветераны

22.03.2019г.

13 марта 2019 года, проведена стажерская площадка для сообщества музыкальных руководителей города.

Тема стажерской площадки: «Коммуникативные игры, танцы- как средство художественно-эстетического развития

старших дошкольников. Педагоги поделились опытом проведения коммуникативных игр, танцев.

Был представлен игровой материал.

стаж комм игры

11.10.2018г.

И вновь у нас в гостях наши любимые ветераны!

День пожилого человека отмечаем вместе!

концерт

концерт 2

концерт3

27.09.2018г.

Осенняя Ярмарка 2018
  26 сентября в нашем детском саду состоялась осенняя ярмарка. Проходила она на улице. В ней приняли участие

все группы детского сада и родители наших воспитанников.

Началась Ярмарка с весёлого гуляния. Скоморохи Федя и Федул развеселили ребят и их родителей водили хороводы.

Играли в народные игры. На ярмарку заглянула цыганка, весёлый Мишка, который сплясал вместе с ребятами.
  А на ярмарочных рядах гостей ждали всякие вкусности, выпечка, конфеты, шарики, игрушки.

ярм ярмарк

16.06.18г.

VipTalisman9

VipTalisman10

VipTalisman11

Мастер класс для педагогов

мас кл музмастер кл

мас класмастер клас

Праздник "Колядуем, колядуем, песню с танцем чередуем!" гуппы "Рябинка", "Солнышко", "Колокольчик"

кол солнколок и солнколяда 1

солныщколяд 4коля 3

3 ноября в детском саду прошел праздник "День народного единства".

Участвовали старшие и подготовительные группы.

ден нардне

ден