rosrestr

Баннер ссылка

busyЗагрузка опроса...

Главная страница Сведения об образовательной организации Документы Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Приказы ОМС Упраавления Образования

Орган местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского» П Р И К А З от 31.12.2019 № 327 Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность.

Приказ ОМС УО города Каменска-Уральского от 22.12.2016г. №272 Об установлении размера платы взимаемой с родителей (законных представителей).

Приказ ОМС УО города Каменска-Уральского №339 от 20.12.2018г. О внесении изменений в приказ начальника УО от 22.12.2016г. №272 Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей).

Заявление на выплату компенсации