Главная страница Сведения об образовательной организации Структура и органы управления образовательной организацией

ОМС "Управление образования города Каменска-Уральского"

Начальник Управления образования:

Миннуллина Лейла Минерафиковна

Телефон руководителя: (3439) 39-62-01

Сайт: http://obr-ku.ru

Адрес: г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 15а

Режим работы: Приемный день: понедельник 15.00-17.30

График работы: пн-чт. 08.30-17.30, пт. 08.30-17.00, обед 12.30-13.24

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №79"

Заведующий Детским садом:

Хвостикова Ольга Витальевна

Телефон руководителя: (3439) 34-57-14

Сайт: http://dou79k-ur.ru

Адрес: г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, 56.

Режим работы: Приемный день: понедельник 15.00-17.00

График работы: пн-пт. 08.30-17.00, обед 12.30-13.00

Структура управления учреждением

Структура управления муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 79»          в соответствии со ст. 26 Федерального закона РФ "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ,    п. 4.3 – п.4.5, п. 4.7 Устава муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 79». Управление Детским садом № 79 осуществляется по принципу единоначалия и коллегиальности. Такой подход предполагает активное взаимодействие администрации и педагогического коллектива, что способствует повышению самосознания  и ответственности каждого работника.                                                                                                          Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждением, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.                                                                                                                                          Распоряжением Начальника ОМС «Управление образования г. Каменска-Уральского» № 370-рл от 26.10.2012 г. заведующим назначена Хвостикова Ольга Витальевна.                                                                                                                       Заведующий Учреждением имеет:                                                                                                                                                       - заместителя по воспитательно-методической работе Овсянникову Любовь Александровну (приказ заведующего Детским садом № 79 № 111-к от 03.10.2016 г.);                                                                                                                                                     - заместителя по хозяйственной работе Чиркова Артема Борисовича (приказ заведующего Детским садом № 79 № 2-к от 015.01.2015 г.)                                                                                                                                                                                          В случае временного отсутствия заведующего Учреждением (на срок до 4 месяцев) его обязанности исполняет по приказу заведующего Учреждением один из его заместителей, а в случае отсутствия заместителей - иной работник Учреждения, имеющий высшее профессиональное образование.                                                                                                                             В Учреждении сформированы следующие коллегиальные органы управления: - Общее собрание работников Учреждения (Положение Об общем собрании работников); - Педагогический совет Учреждения (Положение о Педагогическом совете).

Общественное управление:
-Общее собрание трудового коллектива; файл
-Педагогический совет. файл