Главная страница Родителям Документы для родителей
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

mini den zdoroviyaВ соответствии с Указом губернатора Свердловской области от 01.09.2015 года № 395-УГ «О проведении Дня здоровья в Свердловской области» 7 сентября 2019 года станет праздником - Днем здоровья в Свердловской области.

В 2019 году День здоровья пройдет уже в пятый раз и даст старт месячнику Здорового образа жизни. Со второго по двадцать третье сентября на территории городского округа пройдут мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни. Вас ждут групповые зарядки, уроки здоровья, акции, выставки, спортивные соревнования и много полезной информации по вопросам сохранения и укрепления здоровья.

Присоединяйтесь! Будьте здоровы!

Приказ О внесении изменений в приказ начальника Управления образования от 24 февраля 2012г. № 71 «Об утверждении положения о порядке комплектования детьми образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу.

Приказ УО ОТ 16.04.2018г.№ 95 озакреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений за конкретными территориями

О внесении изменений в некоторые приказы начальника Управления образования (Адм.регл.ИЗМЕНЕНИЯ)

Положение о комплектовании (актуальная редакция на 16.01.2018)

Приказ от 24 февраля 2012 г. N 71 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ КОМПЛЕКТОВАНИЯ

18 ноября 2016г.

в России проводится Всероссийский День правовой помощи детям,

утвержденный решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324 -ФЗ

«О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

Вложения:
Скачать файл (ПРАВА ДЕТЕЙ.pdf)ПРАВА ДЕТЕЙ.pdf[Основные права детей]