Главная страница Обратная связь

Вводный текст

* Обязательные для заполнения поля формы

Фамилия, имя, отчество:*
Контактный телефон:
Почтовый адрес:*
Ваш вопрос:*
Отослать ответ только в электронном виде на указанный ящик электронной почты

Я ознакомлен(а) и подтверждаю согласие с Порядком рассмотрения обращения граждан, на обработку моих персональных данных и что, давая такое согласие, действую по своей воле и в своих интересах.

Обращения граждан, поступившие на электронную почту Детского сада № 79 города Каменска-Уральского:

1.1.  Обращения граждан, поступившие в электронную приемную на имя заведующего Детским садом № 79  по форме должны соответствовать требованиям, предъявляемым к письменным обращениям граждан: должны быть указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращения.

1.2.  Обращение должно быть перенесено на бумажный носитель и зарегистрировано делопроизводителем детского сада

1.3.  Порядок рассмотрения обращений граждан в данном случае предусмотрен Федеральным законом от 02 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

1.4.  Ответ автору обращения будет отправлен по электронной почте в течение 30 дней. Оригинал ответа можно получить у заведующего детским садом или по почтовому адресу заявителя.