Снимок безоп октя2019

Снимокбезоп окт20192

13 сентября в нашем детском саду прошёл рейд с участием членов «Родительского патруля»

Участники Родительского патруля, из числа педагогов и родителей воспитанников нашего детского сада,                            с 7.15 до 8.00 контролировали  места массового подвоза детей личным автотранспортом. Участники акции                  говорили с водителями - родителями о соблюдении правил перевозки детей Родительский патруль также                  напоминал родителям о необходимости наличия на одежде ребенка в тёмное время суток                           световозвращающих элементов..

В ходе мероприятия отмечено:

1.В ходе мероприятия выявлено, что у большинства воспитанников нашего детского сада имеются светоотражающие опознавательные знаки на одежде.

2.Все родители соблюдают ПДД при перевозке детей дошкольного возраста в легковом автомобиле в специальном кресле.

Благодарим родителей воспитанников, принявших участие в работе родительского патруля!

рп

пдд19

Мероприятия в рамках акции "Внимание - дети!"

смородинка светоотражатели

с.р.и.Инспектор ГИБДД Рассказывает о светоотражающих элементах талисман

8871мотылёк

VipTalisman59топол

внимание дети 19

Начало нового учебного года не за горами: Памятка ПДД для пешеходов и водителей

Начало нового учебного года/ 1 сентября во всех школах нашей области прошли торжественные линейки и дети с цветами пошли в школу. Также на всех улицах страны  появились ученики, спешащие на уроки. Поэтому родители должны напомнить детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Напоминает, что дети не приученые к осторожности могут появиться на проезжей части внезапно, например выскочить из-за припаркованной машины, или перебегать дорогу на неположенный сигнал светофора, что является самой частой причиной ДТП с участием детей.

Паспорт дорожной безопасности Детского сада 79 - 2019г. файл

Факторы, отвлекающие внимание при переходе дороги файл

Организация перевозки группы детей автобусами файл

Юным велосипедистам файл