Группа "Колокольчик"

28.01.2019г.

Выросла горка на нашем участке.

В старину считалось, что во время катания с горки дети берут силы для роста. Снежная горка – это то, что дарит детям веселье, катаясь, ребятня, получают значительный заряд бодрости. С горки можно съехать на ледянке – а это так  здорово, просто дух захватывает. Вот и у нас  на  участке детского сада появляется снежная горка.

Построить снежную горку – дело не хитрое на первый взгляд, казалось бы, накидал кучу снега, залил водой – готово! Однако не все так просто. Главное – это желание и бодрый настрой.

В субботу, 20 января  вооружившись инвентарем, папы и мамы воспитанников нашей группы вышли на строительство снежной горки. Совместный труд позволяет сплотиться, больше узнать друг друга, ориентирует на здоровый образ жизни. Два часа работы на свежем воздухе и горка готова!

Спасибо родителям за отзывчивость и старания в постройке горки и  оформлении участка на радость детям, за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни группы и детского сада!

строительство горки

06.12.2018г.