Уровни образования- дошкольное

Формы обучения- очная

Нормативный срок обучения - 5, 5 лет

Срок действия аккредитацииаккредитация отсутствует

Языки на которых осуществляется образование- русский

Численность обучающихся по программам
2019-2020 Основная образовательная программа дошкольного образования "От рождения до школы" 0 255 0 0

Численность обучающихся по возрастам/годам обучения
учебный год дошкольное образование
 2019- 2020  группы раннего возраста
группы дошкольного возраста 219
  всего 255

описание образовательной программы файлы
   Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования
В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 79» реализуется основная общеобразовательная программа – образовательная программа дошкольного образования (далее – Программа).

Программа обеспечивает психолого-педагогическую поддержку позитивной социализации и индивидуализации, развития личности детей дошкольного возраста и определяет комплекс основных характеристик дошкольного образования (объем, содержание и планируемые результаты в виде целевых ориентиров дошкольного образования).

Цель Программы – формирование социокультурной образовательной среды развития ребенка, открывающей возможности для его позитивной социализации, его личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками и соответствующим возрасту видам деятельности, в том числе достижение детьми дошкольного возраста уровня развития, необходимого и достаточного для успешного освоения им образовательных программ начального общего образования, на основе индивидуального подхода к детям раннего и дошкольного возраста.

файл
Дополнительный раздел - краткая презентация основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования Детского сада №79 краткая презентация ООП .pdf

Изменения и дополнения в образовательную программу

Выписка из приказа № 88 "Об утверждении локальных актов